Eva Cerezo
Departamento de Informática e Ingeniería de Sistemas (DIIS)
Área de Lenguajes y Sistemas Informáticos
Universidad de Zaragoza
e-mail: (ecerezo@unizar.es)

Javier Marco
Departamento de Informática e Ingeniería de Sistemas (DIIS)
Área de Lenguajes y Sistemas Informáticos
Universidad de Zaragoza
e-mail: ijmarco2000@gmail.com

Jesus Gallardo
Departamento de Informática e Ingeniería de Sistemas (DIIS)
Área de Lenguajes y Sistemas Informáticos
Universidad de Zaragoza
e-mail: jesus.gallardo@unizar.es

Jose Ramon Beltran
Departamento de Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Área de Tecnología Electrónica
Universidad de Zaragoza
e-mail: jrbelbla@unizar.es

Raquel Lacuesta
Departamento de Informática e Ingeniería de Sistemas (DIIS)
Área de Lenguajes y Sistemas Informáticos
Universidad de Zaragoza
e-mail: lacuesta@unizar.es

Sandra Baldassarri 
Departamento de Informática e Ingeniería de Sistemas (DIIS)
Área de Lenguajes y Sistemas Informáticos
Universidad de Zaragoza
e-mail: sandra@unizar.es)

Teresa Coma
Departamento de Psicología y Sociología
Universidad de Zaragoza
e-mail: tcoma@unizar.es

Antonio Aguelo
Departamento de Psicología y Sociología
Universidad de Zaragoza
e-mail: aaguelo@unizar.es

Clara Bonillo
Departamento de Informática e Ingeniería de Sistemas (DIIS)
Universidad de Zaragoza
e-mail: clarabf@unizar.es

Yanet Sánchez
Departamento de Informática e Ingeniería de Sistemas (DIIS)
Universidad de Zaragoza
e-mail: ysanchezl@unizar.es